Компании, производители, поставщики

Данная тема создана вопреки форумам деревянных домостроителей, не должна нести рекламную пользу, все нападки должны быть доказаны.

Компании, производители, поставщики

Сообщение Гость » 27 ноя 2013, 11:17

и где обсуждения?
Гость

Re: Компании, производители, поставщики

Сообщение projectstroy » 06 фев 2016, 02:26

Гость писал(а):и где обсуждения?

Не обсуждают. Ждут негативных отзывов, как всегда :D
Проектирование деревянных домов, бань.
http://www.projectstroy.com
projectstroy
Администратор

Сообщение Степаныч » 19 июн 2017, 14:12

Я буду первым. Хочу написать отзыв о компании "Русские Хоромы". Я заказывал у этой фирмы строительство трех объектов: дом, баня и беседка. Цены у них меньше, чем в среднем на рынке, потому что они являются производителями леса. Я заказывал весь комплекс работ в одной фирме - начиная от проекта и заканчивая отделкой. Я считаю, что такой подход позволяет сэкономить время и нервы во время строительства.
Перед заключением договора директор фирмы Роман предложил посетить строящийся в Подмосковье объект. Мы с женой согласились и именно эта поездка стала решающим фактором в пользу этой компании. Одно дело рассматривать картинки или листать каталоги и совсем другое воочию увидеть качество леса, работу плотников и организацию всего рабочего процесса.
В целом хочу сказать, что я остался доволен работой компании: все было сделано на высшем уровне. Сроки не были нарушены, за оговоренную смету не вышли, дерево использовалось высшего качества, технологии сборки и отделки соблюдены. Поэтому - рекомендую!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Степаныч

Сообщение proect » 20 июн 2017, 15:17

Степаныч писал(а):Я буду первым. Хочу написать отзыв о компании "Русские Хоромы". Я заказывал у этой фирмы строительство трех объектов: дом, баня и беседка. Цены у них меньше, чем в среднем на рынке, потому что они являются производителями леса. Я заказывал весь комплекс работ в одной фирме - начиная от проекта и заканчивая отделкой. Я считаю, что такой подход позволяет сэкономить время и нервы во время строительства.
Перед заключением договора директор фирмы Роман предложил посетить строящийся в Подмосковье объект. Мы с женой согласились и именно эта поездка стала решающим фактором в пользу этой компании. Одно дело рассматривать картинки или листать каталоги и совсем другое воочию увидеть качество леса, работу плотников и организацию всего рабочего процесса.
В целом хочу сказать, что я остался доволен работой компании: все было сделано на высшем уровне. Сроки не были нарушены, за оговоренную смету не вышли, дерево использовалось высшего качества, технологии сборки и отделки соблюдены. Поэтому - рекомендую!

:D А зачем продаете? :lol:

"Продается дом с баней и беседкой на участке 15 соток в д. Митянино ..................."
proect

Вернуться в Отзывы о компаниях деревянного домостроения